-Метки

блюда из картофеля блюда из курицы блюда из макарон блюда из мяса блюда из рыбы булочки быстро и вкусно быстрые рецепты вареники видеорецепт видеорецепты вкусно вкусные рецепты вторые блюда выпечка готовим вкусно готовим дома десерт десерты диетические блюда завтраки заготовки на зиму закуска закуска из лаваша закуски запеканки игровые автоматы игровые автоматы вулкан к чаю как приготовить картофель консервация котлеты кулинария кулинарные рецепты кулинарные советы кулинарные хитрости курица ленивые рецепты мясо напитки огурцы на зиму паштеты первые блюда печенье пирог пироги пирожки пирожные полезные советы праздничные рецепты рейтинги казино рецепт рецепты рецепты приготовления рецепты салатов рис рыба рыбные котлеты салат салаты сало секреты приготовления сладкая выпечка сладкое слоеные салаты слоеный салат суп супы сыр тесто торт торт без выпечки торты хозяйке на заметку шоколад яйца

 -Цитатник

Weblyceum - продажа и покупка уникальных курсов по подписке - (0)

Weblyceum - продажа и покупка уникальных курсов по подписке! Обратите внимание:...

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявлениях - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать свой внутренний мир с помощью рун - курсы рунологии - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Синтетических бриллианты - красивейшие ювелирные изделия доступные по цене! - (0)

XXI-ый век ознаменовался большими технологическими открытиями, которые начались еще во ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рецепты_приготовления

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сообщество_Любимые_ЦИТАТЫ
Комментарии (6)

Мясная запеканка с макаронами!! Вкусно, красиво и очень просто!!!

Дневник

Вторник, 21 Мая 2013 г. 01:20 + в цитатник
надюша_з все записи автора rXAuNkTsJyQ (604x453, 53Kb)
Ингредиенты:
-фарш (любой) - 500 гр
-1 яйцо
-1 луковица
-150 гр сухих длинных макарон
-сыр - 100 гр
-соль, перец - по вкусу
Читать далее...
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА

Пельмени по-сибирски поджаренные

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 16:04 + в цитатник
VideoCooking все записи автора



Приготовлено по рецептам из "Книга о вкусной и здоровой пище":
ПЕЛЬМЕНИ ПО-СИБИРСКИ
В продаже всегда имеются готовые пельмени, приготовленные из самых лучших продуктов. Если нет готовых пельменей, их можно сделать следующим образом. Мясо (лучше говядину пополам со свининой) два раза пропустить вместе с луком через мясорубку, прибавить немного воды,положить соль, перец, хорошо размешать. Отдельно приготовить тесто; для этого в муку отбить яйцо, влить 1/4 стакана воды, положить соль, хорошо перемешать и замесить довольно крутое тесто. Тесто раскатать тонким слоем, вырезать из него выемкой или рюмкой кружочки и положить на каждый кружочек небольшие шарики приготовленного фарша. Края кружков теста защипать опустить в кипящую подсоленную воду и варить 5-6 минут. После этого пельмени вынуть шумовкой на блюдо, полить маслом или сметаной и сейчас же подать на стол. Многие предпочитают есть пельмени по-сибирски, поливая их острым соусом (горчица,смешанная с уксусом, лучше виноградным).
Очень вкусны поджаренные пельмени: готовые или сделанные дома пельмени надо отварить в подсоленной воде (кипятить их в этом случае не более 2-3 минут), затем вынуть пельмени шумовкой из воды и поджарить в масле на сковороде сначала одну сторону, потом другую.На 1 1/2 стакана пшеничной муки и 300-400 г мяса со свининой - 1 яйцо, 1 головку лука, 1/4 стакана сметаны или 1-2 ст. ложки масла.
Читать далее...
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА
ВИДЕО-КУХНЯ

Метки:  

Отбивные «Сюрприз» на праздничный стол

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:12 + в цитатник
barava все записи автора otbivnie syurpris (259x194, 7Kb)
Отбивные "Сюрприз" на праздничный стол.
Отбивные "Сюрприз" внесут разнообразие в ваше меню и очень помогут приятно удивить ваших гостей своим неповторимым вкусом. Любой праздничный стол только выиграет от рецепта отбивных "Сюрприз".В наши дни, когда такое разнообразие продуктов, мы каждый день кушаем вкусную, оригинально приготовленную еду. Хочется чего-то нового, неизведанного. Возможно этот рецепт поможет вам решить этот вопрос.Читать далее
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА

Метки:  

Запеканка картофельная с мясом под красным соусом

Дневник

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 09:58 + в цитатник
VideoCooking все записи автора



 
Приготовлено по рецептам из "Книга о вкусной и здоровой пище":
ЗАПЕКАНКА КАРТОФЕЛЬНАЯ С МЯСОМ
Подготовить картофельное пюре так же, как и для запеканки без мяса. Отделив половину картофельного пюре, положить его ровным слоем на сковороду, подмазанную маслом и посыпанную сухарями. Сверху на этот слой положить мясной фарш, на пего - оставшееся пюре, разровнять, смазать яйцом и запекать в духовом шкафу 20-30 минут. Для приготовления фарша может быть использовано любое мясо: говядина, телятина, свинина, домашняя птица, а также печенка, легкое или сердце. Вареное или тушеное мясо пропустить через мясорубку или мелко изрубить, добавить поджаренный лук, соль, молотый перец и все смешать. Па бульоне или соке, полученном при тушении или варке мяса, может быть приготовлен красный соус, которым при подаче на стол поливают запеканку, или подают его отдельно.
Читать далее...
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА
ВИДЕО-КУХНЯ

Метки:  

Колбаса чесночная на пару

Дневник

Пятница, 17 Мая 2013 г. 10:30 + в цитатник
VideoCooking все записи автора



Приготовлено по рецепту из "Книга о вкусной и здоровой пище":
КОЛБАСА ЧЕСНОЧНАЯ
Мясо, очищенное от жира и сухожилий, пропустить три-четыре раза вместе с чесноком через частую решетку мясорубки, смешать с вареным рассыпчатым рисом, хорошо выбить; после этого выложить всю массу на влажную марлю, завернуть в виде колбасы, края марли завязать и на пару довести до готовности. Готовую колбасу вынуть из марли, разрезать на 2-3 куска и полить сливочным маслом.
Мяса говяжьего - 150 г, риса - 15 г, масла сливочного - 10 г, чеснока - 2 г.
Читать далее...
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА
ВИДЕО-КУХНЯ

Метки:  

Мясо с овощами — китайская кухня

Дневник

Четверг, 16 Мая 2013 г. 20:02 + в цитатник
barava все записи автора myaso s ovoshami (259x194, 9Kb)
Мясо с овощами - китайская кухня.
Мясо с овощами - разве может быть что-то вкуснее. Мясо с овощами в Китае умеют готовить очень быстро. Этому супер быстрому приготовлению можно только позавидовать. Ведь в наш век, когда дорога каждая минута, мы не можем себе позволить терять время на длительную готовку.

Китайская кухня решает этот вопрос, а так же и другие: качество, вкус и польза. Если вы посетите китайский ресторанчик, то блюдо вам принесут быстро, это значит, что тепловую обработку все проходит минимальную и в еде сохраняется много полезных витаминов, так необходимых нам для хорошего состояния здоровья.Читать далее
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА

Метки:  

Готовим курицу — китайская кухня

Дневник

Среда, 08 Мая 2013 г. 15:20 + в цитатник
barava все записи автора okorochpk (241x209, 5Kb)
Готовим курицу - китайская кухня.
Готовим курицу по китайским рецептам. Китайцы знают толк в еде, вот и мы приготовим курицу, переняв их приемы и рекомендации.

Как вы думаете, может ли один окорочок послужить основой для нескольких блюд? Оказывается может. И сейчас мы с вами это проделаем.

Жарим курицу - двойной вкус.

Возьмем куриные окорочка по количеству членов вашей семьи. Наша задача - приготовить курицу быстро и придать ей два неповторимых вкуса.Читать далее
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА

Метки:  

Котлеты куриные, фаршированные куриной кнелью и грибами

Дневник

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 22:16 + в цитатник
VideoCooking все записи автора



Приготовлено по рецепту из "Книга о вкусной и здоровой пище":
КОТЛЕТЫ КУРИНЫЕ, ФАРШИРОВАННЫЕ КУРИНОЙ КНЕЛЬЮ И ГРИБАМИ
Из 20 г куриного мяса и 5 г хлеба, размоченного в молоке, приготовить фарш, в который добавить обжаренную или тушеную, мелко нарезанную печень и мелко изрубленные грибы; все это вымешать и положить на зачищенный, тонко отбитый куриный филейчик, завернуть его в виде груши, обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в толченых сухарях и поджарить в масле. После образования корочки поставить на 5-7 минут в духовой шкаф. Подавать к столу с разным овощным гарниром.
Куриного филе - 100 г, печени гусиной или куриной - 15 г, грибов маринованных или шампиньонов- 10 г, хлеба белого (черствого) - 25 г, масла сливочного - 25 г, 1/2 яйца, молока - 10 г.
Читать далее...
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА
ВИДЕО-КУХНЯ

Метки:  
Комментарии (6)

Свинина на решетке

Дневник

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 18:57 + в цитатник
-Августина- все записи автора
свинина-на-решетке-620x465 (620x465, 97Kb)
В последнее время, отдыхая на природе, все чаще мы стали готовить еду на костре при помощи решетки. Вкус любого блюда покорял и удивлял. Но, конечно, барбекю из свинины – нечто, что сравнивать с другими блюдами по вкусу даже не хочется. Мясо, приготовленное на решетке барбекю очень вкусное, мягкое и ароматное.
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА

Метки:  

Индейка запеченная с айвой

Дневник

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 15:59 + в цитатник
barava все записи автора indeika (208x155, 6Kb)
Чтобы приготовить запеченную индейку с айвой, нам следует подобрать свежие и качественные продукты. Подготовим начала тушку индейки, хорошо ее обработаем, помоем, обсушим полотенцем. В чашку положим майонез, соль, специи, перемешаем и этим составом обмажем тушку индейки.Читать далее
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА

Метки:  

 Страницы: 47 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1